序号
投标单位名称
资格审查结果或废标原因
1
******有限公司
不通过(资质证书过期)
2
不通过(未响应招标文件要求,无处罚情况表)
3
通过
4
******有限责任公司
不通过(未提供江西省公共资源交易网技术负责人、安全员截图)
5
6
7
8
不通过(未提供江西省公共资源交易网人员截图)
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
不通过(未响应招标文件要求,无安全文明生产措施费项目清单分解表)
19
20
21
不通过(安全员C证过期)
22
23
24
25
26
27
28
29
30
******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一中标排序人
单位名称
投标报价(元)
******.72
承诺工期
60日历天
项目负责人
王小花
注册证号
赣 ************
技术负责人
程根华
证书编号
******085323
专职安全员
刘翔
赣水安 C(2024)00538
企业业绩
/
第二中标排序人
******.00
李建
川************
谢莉
******
李祥贵
SQX******632
第三中标排序人
常永胜
皖******3635
李慧
Z******123
王海燕
皖水安C******450
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年2月10日-2025年2月13日。******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
******建设局
联系电话: ******
招 标 人:宜春经开区应急坝工程建设项目部
联系电话:******
2025年2月10日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录